便名 高松エクスプレス神戸5号
運行会社 西日本
新神戸駅
08:50
三宮バスターミナル
09:05
高速舞子
09:35
鳴門西
10:50
高速引田
11:03
高速大内
11:10
高速津田
11:17
高速志度
11:25
高速三木
11:30
高松中央インターバスターミナル
11:36
ゆめタウン高松
11:46
栗林公園前
11:50
県庁通り
11:53
高松駅高速バスターミナル
11:57