便名 高松エクスプレス神戸11号
運行会社 神姫
新神戸駅
11:50
三宮バスターミナル
12:05
高速舞子
12:35
鳴門西
13:46
高速引田
13:59
高速大内
14:06
高速津田
14:13
高速志度
14:21
高速三木
14:26
高松中央インターバスターミナル
14:32
ゆめタウン高松
14:42
栗林公園前
14:46
県庁通り
14:49
高松駅高速バスターミナル
14:53