便名 高松エクスプレス神戸13号
運行会社 西日本
新神戸駅
12:50
三宮バスターミナル
13:05
高速舞子
13:35
鳴門西
14:50
高速引田
15:03
高速大内
15:10
高速津田
15:17
高速志度
15:25
高速三木
15:30
高松中央インターバスターミナル
15:36
ゆめタウン高松
15:46
栗林公園前
15:50
県庁通り
15:53
高松駅高速バスターミナル
15:57