便名 高松エクスプレス神戸15号
運行会社 神姫
新神戸駅
13:50
三宮バスターミナル
14:05
高速舞子
14:35
鳴門西
15:46
高速引田
15:59
高速大内
16:06
高速津田
16:13
高速志度
16:21
高速三木
16:26
高松中央インターバスターミナル
16:32
ゆめタウン高松
16:42
栗林公園前
16:46
県庁通り
16:49
高松駅高速バスターミナル
16:53