便名 高松エクスプレス神戸17号
運行会社 四高
新神戸駅
14:40
三宮バスターミナル
14:55
高速舞子
15:25
鳴門西
16:36
高速引田
16:49
高速大内
16:56
高速津田
17:03
高速志度
17:11
高速三木
17:16
高松中央インターバスターミナル
17:22
ゆめタウン高松
17:32
栗林公園前
17:36
県庁通り
17:39
高松駅高速バスターミナル
17:43