便名 高松エクスプレス神戸23号
運行会社 四高
新神戸駅
16:20
三宮バスターミナル
16:35
高速舞子
17:05
鳴門西
18:16
高速引田
18:29
高速大内
18:36
高速津田
18:43
高速志度
18:51
高速三木
18:56
高松中央インターバスターミナル
19:02
ゆめタウン高松
19:12
栗林公園前
19:16
県庁通り
19:19
高松駅高速バスターミナル
19:23