便名 高松エクスプレス神戸33号
運行会社 四高
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
18:30
三宮バスターミナル
19:05
高速舞子
19:35
鳴門西
20:46
高速引田
20:59
高速大内
21:06
高速津田
21:13
高速志度
21:21
高速三木
21:26
高松中央インターバスターミナル
21:32
ゆめタウン高松
21:42
栗林公園前
21:46
県庁通り
21:49
高松駅高速バスターミナル
21:53