便名 かけはし743号
運行会社 西日本
新神戸駅
18:25
三宮バスターミナル
18:40
高速舞子
19:10
淡路インター
19:17
東浦インター
19:21
本四仁井
19:24
北淡インター
19:29
遠田
19:38
津名一宮インター
19:41
本四中川原
19:48
洲本インター
19:52
宇山
20:02
洲本
20:06