便名 かけはし616号
運行会社 本四
洲本
08:00
宇山
08:04
洲本インター
08:15
本四中川原
08:19
津名一宮インター
08:26
遠田
08:29
北淡インター
08:38
本四仁井
08:43
東浦インター
08:46
淡路インター
08:50
高速舞子
08:57
三宮バスターミナル
09:24
新神戸駅
09:34