便名 特急501号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:00
新大阪駅
07:14
千里ニュータウン
07:26
東条
08:08
北条
08:26
山崎インター
08:59
作東
09:27
美作インター
09:32
中国勝間田
09:37
津山インター
09:43
津山駅
09:54