便名 快速301号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:30
新大阪駅
07:44
千里ニュータウン
07:56
宝塚インター
08:13
東条
08:39
08:44
滝野社インター
08:48
08:55
北条
09:00
福崎インター
09:17
夢前
09:23
安富
09:30
山崎インター
09:35
葛根
09:44
南光
09:47
佐用インター
09:52
中国上月
09:59
作東
10:06
美作インター
10:11
中国勝間田
10:16
津山インター
10:22
津山駅
10:33