便名 特急503号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
新大阪駅
08:14
千里ニュータウン
08:26
東条
09:08
北条
09:26
山崎インター
09:59
作東
10:27
美作インター
10:32
中国勝間田
10:37
津山インター
10:43
津山駅
10:54