便名 快速303号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:30
新大阪駅
08:44
千里ニュータウン
08:56
宝塚インター
09:13
東条
09:39
09:44
滝野社インター
09:48
09:55
北条
10:00
福崎インター
10:17
夢前
10:23
安富
10:30
山崎インター
10:35
葛根
10:44
南光
10:47
佐用インター
10:52
中国上月
10:59
作東
11:06
美作インター
11:11
中国勝間田
11:16
津山インター
11:22
津山駅
11:33