便名 特急505号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:00
新大阪駅
09:14
千里ニュータウン
09:26
東条
10:08
北条
10:26
山崎インター
10:59
作東
11:27
美作インター
11:32
中国勝間田
11:37
津山インター
11:43
津山駅
11:54