便名 快速305号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:30
新大阪駅
09:44
千里ニュータウン
09:56
宝塚インター
10:13
東条
10:39
10:44
滝野社インター
10:48
10:55
北条
11:00
福崎インター
11:17
夢前
11:23
安富
11:30
山崎インター
11:35
葛根
11:44
南光
11:47
佐用インター
11:52
中国上月
11:59
作東
12:06
美作インター
12:11
中国勝間田
12:16
津山インター
12:22
津山駅
12:33