便名 快速307号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
10:30
新大阪駅
10:44
千里ニュータウン
10:56
宝塚インター
11:13
東条
11:39
11:44
滝野社インター
11:48
11:55
北条
12:00
福崎インター
12:17
夢前
12:23
安富
12:30
山崎インター
12:35
葛根
12:44
南光
12:47
佐用インター
12:52
中国上月
12:59
作東
13:06
美作インター
13:11
中国勝間田
13:16
津山インター
13:22
津山駅
13:33