便名 快速309号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
11:30
新大阪駅
11:44
千里ニュータウン
11:56
宝塚インター
12:13
東条
12:39
12:44
滝野社インター
12:48
12:55
北条
13:00
福崎インター
13:17
夢前
13:23
安富
13:30
山崎インター
13:35
葛根
13:44
南光
13:47
佐用インター
13:52
中国上月
13:59
作東
14:06
美作インター
14:11
中国勝間田
14:16
津山インター
14:22
津山駅
14:33