便名 急行(津山)351号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:00
新大阪駅
12:14
千里ニュータウン
12:26
宝塚インター
12:43
西宮北インター
12:54
長尾
12:58
吉川インター
13:07
東条
13:13
13:18
滝野社インター
13:22
13:29
北条
13:34
福崎インター
13:51
夢前
13:57
安富
14:04
山崎インター
14:09
葛根
14:18
南光
14:21
佐用インター
14:26
中国上月
14:33
作東
14:40
美作インター
14:45
中国勝間田
14:50
津山インター
14:56
津山駅
15:07