便名 快速311号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:30
新大阪駅
12:44
千里ニュータウン
12:56
宝塚インター
13:13
東条
13:39
13:44
滝野社インター
13:48
13:55
北条
14:00
福崎インター
14:17
夢前
14:23
安富
14:30
山崎インター
14:35
葛根
14:44
南光
14:47
佐用インター
14:52
中国上月
14:59
作東
15:06
美作インター
15:11
中国勝間田
15:16
津山インター
15:22
津山駅
15:33