便名 特急507号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
新大阪駅
13:14
千里ニュータウン
13:26
東条
14:08
北条
14:26
山崎インター
14:59
作東
15:27
美作インター
15:32
中国勝間田
15:37
津山インター
15:43
津山駅
15:54