便名 快速313号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
13:30
新大阪駅
13:44
千里ニュータウン
13:56
宝塚インター
14:13
東条
14:39
14:44
滝野社インター
14:48
14:55
北条
15:00
福崎インター
15:17
夢前
15:23
安富
15:30
山崎インター
15:35
葛根
15:44
南光
15:47
佐用インター
15:52
中国上月
15:59
作東
16:06
美作インター
16:11
中国勝間田
16:16
津山インター
16:22
津山駅
16:33