便名 急行(津山)353号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
14:30
新大阪駅
14:44
千里ニュータウン
14:56
宝塚インター
15:13
西宮北インター
15:24
長尾
15:28
吉川インター
15:37
東条
15:43
15:48
滝野社インター
15:52
15:59
北条
16:04
福崎インター
16:21
夢前
16:27
安富
16:34
山崎インター
16:39
葛根
16:48
南光
16:51
佐用インター
16:56
中国上月
17:03
作東
17:10
美作インター
17:15
中国勝間田
17:20
津山インター
17:26
津山駅
17:37