便名 特急509号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:00
新大阪駅
15:14
千里ニュータウン
15:26
東条
16:08
北条
16:26
山崎インター
16:59
作東
17:27
美作インター
17:32
中国勝間田
17:37
津山インター
17:43
津山駅
17:54