便名 急行(津山)355号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:30
新大阪駅
15:44
千里ニュータウン
15:56
宝塚インター
16:13
西宮北インター
16:24
長尾
16:28
吉川インター
16:37
東条
16:43
16:48
滝野社インター
16:52
16:59
北条
17:04
福崎インター
17:21
夢前
17:27
安富
17:34
山崎インター
17:39
葛根
17:48
南光
17:51
佐用インター
17:56
中国上月
18:03
作東
18:10
美作インター
18:15
中国勝間田
18:20
津山インター
18:26
津山駅
18:37