便名 特急511号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
16:00
新大阪駅
16:14
千里ニュータウン
16:26
東条
17:08
北条
17:26
山崎インター
17:59
作東
18:27
美作インター
18:32
中国勝間田
18:37
津山インター
18:43
津山駅
18:54