便名 急行(西脇)417号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
16:00
新大阪駅
16:14
千里ニュータウン
16:26
宝塚インター
16:43
西宮北インター
16:54
長尾
16:58
吉川インター
17:07
東条
17:13
17:18
滝野社インター
17:24
滝野
17:27
板波
17:31
野村
17:33
西脇
17:37
東本町
17:39
上野南
17:41
西脇営業所
17:42