便名 急行(津山)357号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
16:30
新大阪駅
16:44
千里ニュータウン
16:56
宝塚インター
17:13
西宮北インター
17:24
長尾
17:28
吉川インター
17:37
東条
17:43
17:48
滝野社インター
17:52
17:59
北条
18:04
福崎インター
18:21
夢前
18:27
安富
18:34
山崎インター
18:39
葛根
18:48
南光
18:51
佐用インター
18:56
中国上月
19:03
作東
19:10
美作インター
19:15
中国勝間田
19:20
津山インター
19:26
津山駅
19:37