便名 特急513号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
17:00
新大阪駅
17:14
千里ニュータウン
17:26
東条
18:08
北条
18:26
山崎インター
18:59
作東
19:27
美作インター
19:32
中国勝間田
19:37
津山インター
19:43
津山駅
19:54