便名 急行(津山)359号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
17:30
新大阪駅
17:44
千里ニュータウン
17:56
宝塚インター
18:13
西宮北インター
18:24
長尾
18:28
吉川インター
18:37
東条
18:43
18:48
滝野社インター
18:52
18:59
北条
19:04
福崎インター
19:21
夢前
19:27
安富
19:34
山崎インター
19:39
葛根
19:48
南光
19:51
佐用インター
19:56
中国上月
20:03
作東
20:10
美作インター
20:15
中国勝間田
20:20
津山インター
20:26
津山駅
20:37