便名 特急515号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:00
新大阪駅
18:14
千里ニュータウン
18:26
東条
19:08
北条
19:26
山崎インター
19:59
作東
20:27
美作インター
20:32
中国勝間田
20:37
津山インター
20:43
津山駅
20:54