便名 急行(津山)361号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:30
新大阪駅
18:44
千里ニュータウン
18:56
宝塚インター
19:13
西宮北インター
19:24
長尾
19:28
吉川インター
19:37
東条
19:43
19:48
滝野社インター
19:52
19:59
北条
20:04
福崎インター
20:21
夢前
20:27
安富
20:34
山崎インター
20:39
葛根
20:48
南光
20:51
佐用インター
20:56
中国上月
21:03
作東
21:10
美作インター
21:15
中国勝間田
21:20
津山インター
21:26
津山駅
21:37