便名 特急517号
運行会社 西日本
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
18:10
大阪駅JR高速バスターミナル
19:00
新大阪駅
19:14
千里ニュータウン
19:26
東条
20:08
北条
20:26
山崎インター
20:59
作東
21:27
美作インター
21:32
中国勝間田
21:37
津山インター
21:43
津山駅
21:54