便名 急行(西脇)423号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
19:00
新大阪駅
19:14
千里ニュータウン
19:26
宝塚インター
19:43
西宮北インター
19:54
長尾
19:58
吉川インター
20:07
東条
20:13
20:18
滝野社インター
20:24
滝野
20:27
板波
20:31
野村
20:33
西脇
20:37
東本町
20:39
上野南
20:41
西脇営業所
20:42