便名 急行(津山)363号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
19:30
新大阪駅
19:44
千里ニュータウン
19:56
宝塚インター
20:13
西宮北インター
20:24
長尾
20:28
吉川インター
20:37
東条
20:43
20:48
滝野社インター
20:52
20:59
北条
21:04
福崎インター
21:21
夢前
21:27
安富
21:34
山崎インター
21:39
葛根
21:48
南光
21:51
佐用インター
21:56
中国上月
22:03
作東
22:10
美作インター
22:15
中国勝間田
22:20
津山インター
22:26
津山駅
22:37