便名 急行(北条)483号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
20:30
新大阪駅
20:44
千里ニュータウン
20:56
柴原駅
21:05
宝塚インター
21:17
西宮北インター
21:28
長尾
21:32
吉川インター
21:41
東条
21:47
21:52
滝野社インター
21:56
22:03
加西インター
22:07
古坂3丁目
22:15
加西市役所前
22:16
アスティアかさい
22:19