便名 東名101号
運行会社 バステック
東京駅八重洲南口
06:20
東名向ヶ丘
06:50
東名江田
06:53
東名大和
07:04
東名綾瀬
07:08
東名厚木
07:14
東名伊勢原
07:18
東名秦野
07:24
東名大井
07:30
東名松田
07:33
東名山北
07:36
東名小山
07:46
東名足柄
07:49
東名御殿場
07:56
東名裾野
08:05
東名沼津
08:12
東名愛鷹
08:26
東名中里
08:34
東名富士
08:40
東名松岡
08:44
東名富士川
08:46
東名蒲原
08:51
東名興津
08:58
東名清水
09:03
東名日本平
09:10
東名静岡
09:16
静岡駅(北口)
09:29