便名 中央ライナーなごや2号
運行会社 関東
名古屋駅(新幹線口)
10:15
栄(オアシス21)
10:33
中央道桃花台
11:03
中央道瑞浪天徳
11:28
中津川インター
11:50
中央道馬篭
12:00
中央道昼神温泉
12:28
中央道日野
16:08
中央道府中
16:15
中央道深大寺
16:19
中央道三鷹
16:21
バスタ新宿(新宿駅)
16:43
東京駅日本橋口
17:08