便名 リョービエクスプレス53号
運行会社 両備
JRなんば(湊町バスターミナル)
11:55
なんば高速バスターミナル(乗)
12:15
大阪国際空港
12:40
山陽インター
15:07
岡山インター
15:25
岡山大学筋
15:35
岡山駅前
15:40
倉敷インター
16:23
倉敷駅北口
16:30