便名 リョービエクスプレス55号
運行会社 両備
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:15
なんば高速バスターミナル(乗)
14:35
大阪国際空港
15:00
山陽インター
17:27
岡山インター
17:45
岡山大学筋
17:55
岡山駅前
18:00
倉敷インター
18:48
倉敷駅北口
18:55