便名 リョービエクスプレス57号
運行会社 両備
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
17:35
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:05
なんば高速バスターミナル(乗)
18:25
大阪国際空港
18:50
山陽インター
21:17
岡山インター
21:35
岡山大学筋
21:45
岡山駅前
21:50
倉敷インター
22:28
倉敷駅北口
22:35