便名 急行(西脇)401号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:00
新大阪駅
07:14
千里ニュータウン
07:26
宝塚インター
07:43
西宮北インター
07:56
長尾
08:00
吉川インター
08:09
高速東条
08:15
高速社
08:20
滝野社インター
08:26
滝野
08:29
板波
08:33
野村
08:35
西脇
08:39
東本町
08:41
上野南
08:43
西脇営業所
08:44