便名 特急503号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
新大阪駅
08:14
千里ニュータウン
08:26
高速東条
09:08
北条
09:26
山崎インター
10:00
作東
10:28
美作インター
10:34
中国勝間田
10:39
津山インター
10:45
津山駅
10:56