便名 急行(西脇)409号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
11:00
新大阪駅
11:14
千里ニュータウン
11:26
宝塚インター
11:43
西宮北インター
11:56
長尾
12:00
吉川インター
12:09
高速東条
12:15
高速社
12:20
滝野社インター
12:26
滝野
12:29
板波
12:33
野村
12:35
西脇
12:39
東本町
12:41
上野南
12:43
西脇営業所
12:44