便名 急行309号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
11:30
新大阪駅
11:44
千里ニュータウン
11:56
宝塚インター
12:13
西宮北インター
12:26
長尾
12:30
吉川インター
12:39
高速東条
12:45
高速社
12:50
滝野社インター
12:54
13:01
北条
13:06
福崎インター
13:25
夢前
13:31
安富
13:38
山崎インター
13:43
葛根
13:52
南光
13:55
佐用インター
14:00
中国上月
14:07
作東
14:14
美作インター
14:20
中国勝間田
14:25
津山インター
14:31
津山駅
14:42