便名 急行(津山)317号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
14:30
新大阪駅
14:44
千里ニュータウン
14:56
宝塚インター
15:13
西宮北インター
15:26
長尾
15:30
吉川インター
15:39
高速東条
15:45
高速社
15:50
滝野社インター
15:54
16:01
北条
16:06
福崎インター
16:25
夢前
16:31
安富
16:38
山崎インター
16:43
葛根
16:52
南光
16:55
佐用インター
17:00
中国上月
17:07
作東
17:14
美作インター
17:20
中国勝間田
17:25
津山インター
17:31
津山駅
17:42