便名 松山エクスプレス15号
運行会社 四国
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
15:40
大阪駅JR高速バスターミナル
16:25
JRなんば(湊町バスターミナル)
16:40
三宮バスターミナル
17:29
土成BS
19:29
脇町BS
19:47
三好BS
20:11
三島川之江インター
20:48
川内インター
21:36
松山インター口
21:46
天山橋
21:52
大街道
22:03
松山駅
22:11
JR松山支店
22:23