便名 松山エクスプレス17号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
17:55
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:10
三宮バスターミナル
18:59
土成BS
20:57
脇町BS
21:14
三好BS
21:38
三島川之江インター
22:16
川内インター
23:09
松山インター口
23:21
天山橋
23:25
大街道
23:38
松山駅
23:46
JR松山支店
23:58