便名 松山エクスプレス8号
運行会社 四国
JR松山支店
09:13
松山駅
09:30
大街道
09:38
天山橋
09:51
松山インター口
09:55
川内インター
10:05
三島川之江インター
10:53
高速舞子
13:38
三宮バスターミナル
14:02
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:52
大阪駅JR高速バスターミナル
15:12