便名 松山エクスプレス12号
運行会社 四国
JR松山支店
12:53
松山駅
13:10
大街道
13:18
天山橋
13:31
松山インター口
13:35
川内インター
13:45
三島川之江インター
14:32
高速舞子
17:17
三宮バスターミナル
17:41
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:31
大阪駅JR高速バスターミナル
18:51