便名 松山エクスプレス20号
運行会社 四国
八幡浜港
20:45
八幡浜駅
20:52
伊予大洲駅
21:17
内子駅
21:32
JR松山支店
22:23
松山駅
22:40
大街道
22:48
天山橋
23:01
松山インター口
23:05
川内インター
23:15
三宮バスターミナル
05:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
06:00
大阪駅JR高速バスターミナル
06:20
京都駅烏丸口
07:30